Чугункон - 2005

Декларация о намерениях

Фестиваль состоится в последние выходные января 2005 года (28-30). Предполагаемое место проведения - Чугуев, ПТУ-53. То есть то же самое помещение, что и в прошлый раз.

Прием заявок на участие в фестивале будет осуществляться через форму на сайте, а для харьковчан также и по телефону 37-90-23. Начало приема заявок - 1 сентября 2004 года. Окончание - по факту набора максимального допустимого их количества. После окончания набора заявки больше не принимаются!
Желающие приехать на один день также должны заявиться по общей форме.

Замена заявленного участника другим допускается до 15 января. Для этого человек, на которого оформлена заявка, должен как-либо связаться с оргкомитетом и указать все данные того, кто приедет вместо него.

Предполагаемый взнос - 10 грн. (Примерно 2 USD)

Главным отличием будующего фестиваля будет являться введение запрета на потребление алкоголя в любом виде (пиво - тоже алкоголь). Запрет вводится по требованию администрации, а также по итогам предыдущего Чугункона. Нарушители "сухого закона" будут лишены права участия в следующих фестивалях.

В программе ЧугунКона планируется проведение концертов, спектаклей, семинаров, ярмарки, презентаций игр на сезон 2005 года. Желающих принять участие в программе просим связаться с Оргкомитетом отдельно для уточнения подробностей.

Оргкомитет


Обсуждение всего, что с ЧугунКоном связано, предлагаем вести на ФОРУМЕ.

Форма для заявки на участие в фестивале находится ЗДЕСЬ.