Чугункон-2002

Сроки проведения фестиваля: с 25 по 27 января 2002 года

Cостав оргкомитета:

Председатель Оргкомитета
Секретарь
Ответственный за программу фестиваля

Немирова А.В.
Лосев-Пахотин Р.В.
Грахольский М.А.

Что такое Чугункон и зачем он проводится?

Фестиваль Чугункон , получивший свое название от г.Чугуева вблизи от г.Харькова, предназначен для тех, кто участвует в ролевых играх и притом любит петь, а также слушать песни, имеющие отношение к играм. На фестивале можно встретить и уже известных, и совсем еще новых исполнителей и авторов, послушать, пообщаться, обменяться информацией, узнать об игровых проектах России и Украины, планируемых на год. В программу фестиваля входят также театральные представления, ролевые игры и изредка доклады на различные темы, связанные с играми. Но эти элементы программы являются дополнительными, а поют у нас всегда и много.

Для тех, кто поет, уточняем: под песнями, имеющими отношение к играм, мы понимаем:

Допускается исполнение не только собственных песен, но и песен других авторов. Ролевые игры, спектакли и т.п. вводятся в программу в том случае, если те, кто хотел бы организовать их, заранее сообщают Оргкомитету об этом и указывают, сколько времени им потребуется.

Принципиальным отличием Чугункона от других конов является ограниченность числа участников, вызванная ограниченностью помещения, где фестиваль проводится. Мы можем принять не более 250-270 человек. Поэтому желающие приехать к нам должны обязательно сделать предварительную заявку: указать имя, город, желание участвовать в программе (если таковое имеется). Если вы не уверены на 100%, что сможете приехать, укажите это в заявке и за неделю до начала фестиваля подтвердите приезд.

Заявки принимаются по телефону в Харькове (0572)-37-90-23 или Е-мэйлом по адресам:

poutru@pisem.net;
merly2k@mail.ru

Заявки, отправленные по каким-либо другим адресам или телефонам, до Оргкомитета скорее всего не дойдут и рассматриваться не будут.

Взнос - максимум 5 грн.

Как добираться из Харькова:

Условия проживания: школа воинской части, спортзал либо актовый зал, либо классы (еще не известно). Поэтому крайне рекомендуется иметь с собой карематы и спальники.

Начало фестиваля - 25 января утром.
(Дежурный встречающий будет находиться в Доме офицеров начиная с вечера 24.01)