Сильмариллион 2000

Объявления

1) Многоуважаемые игроки! Напоминаем, что право на участие в игре будут иметь лишь те команды и личности, которые к определенному сроку пришлют мастеру-координатору свои "полные", развернутые заявки по форме (хотя бы приблизительно), которая указана в комплекте загрузки, прилагаемой к правилам. Срок определен: 1 июля. Время еще есть, но тянуть не стоит. Запаздывание заявки обычно говорит о неохотной или некачественной подготовке  команды. Не тромозите!

2) Многоуважаемые игроки! Напоминаем, что право  на  отыгрыш высокого класса файтерства нужно еще доказать. В настоящий момент разработан "экзамен", который будет  сдаваться  на  полигоне доблестными воинами. Мы - не звери и очень хотим, чтобы вы  к нам приехали, но чтобы не обломаться самим, тренируйтесь  и  уделяйте воинской подготовке должное внимание.

То же касается лекарей: будет "экзамен" на знание основ первой помощи. Мы считаем, что лучше войдет в  образ  целителя  тот, кто представляет себе в реальности, что  это  за  штука.  Поэтому лучше брать на соответствующую роль таких граждан,  которые имеют отношение к медицине. Если  таковых  в  команде  нет,  существуют справочники и пособия, прочтя которые вы получите  знания, полезные и вне игры. Кроме того, каждый лекарь  должен  приготовить  к игре собственный "лечебник", куда нужно будет  занести  полезные, на его взгляд, сведения, рецепты травяных сборов и т.д. Это может быть и красиво оформленный "манускрипт", и  обыкновенный блокнот, но обязательно должен быть!